bi
biach007

Именно поэтому не прошел закон о защите прав верующих?>>>>

Полодя Вутин осознал, как трудно бывает сдержаться? Он же реально попу чуть не вломил с перепугу)))))

Сергей

Задрали.. . Права верующих, права гомиков, права любителей хомячков.. . А в целом общество уже не существует? уже всё покололи?

Анна Мурашова

крепостная генетика в попЕ взыграла...))

Екатерина Аксёнова

Эх подлизываться они мастера

Дело в том, что обязанность президента соблюдать конституцию. А согласно конституции церковь стоит на опушке за городом

Антон Кузнецов

Закон обратной силы не имеет но вдруг... А вдруг это была проверка и если такое бы повторилось после принятия закона то на ВВ вполне можно было бы и в суд подать. 🙂

Nefillim

Ахахахахах....)))) )

Покажите еще !!

Может поп возомнил, что Фофка - Бох ???

Такнада была на крестнакрест...

Gx
Gxac

Да ни че он не перешугался, такого напугаешь.... А что закон не прошел что-ли?

Галина Филиппова

Это ладно.... Хорошо, что не наоборот