Цветущий Май

От чего зависит, как повернется фортуна - лицом или спиной..?

Ответы
Александр

Если рассмотреть вопрос немного иначе7 С какой стороны Фортуны вы к ней подходите? Попробуйте допустить что Фортуна НЕ двигается и не поворачивается. Константа! Возможно все обиды и упреки к этой тётке отпадут?

Цветущий Май

нет обид. шутка просто.

Александр

Да я тоже развлекаюсь. КВН типа.

Алексей Шевеков

Как бы мужик не крутился фортуна повернется к нему только так как он захочет! А женщине проще. Можно по кроить фортуной а можно сделать проще.

Валерий Шилов

Удача - счастье дураков. человек, целенаправленно идущий к своей цели, на неё не надеется, а преодолевает трудности и получает желаемое.

Василий Федоров

Если она повернулась спиной, нужно пнуть её под спину,тогда она повернется к Вам лицом, чтобы посмотреть, кто это такой наглый.

Nikolai Garskov

Фортуна не волчок, каждой скрипке нужен свой смычок. Все зависит от исполнителя, какой стороной повернутся к нему зрители!)))

Цветущий Май

👏 привет))

Nikolai Garskov

Привет!)))

Юрий Шокин

Чтоб фортуна повернулась к тебе лицом,-пни её пинком под зад! Она обязательно повернется посмотреть кто это сделал!!! 😆

Анатолий

От неё и зависит: гляньте, как в своё время разным-всяким идиЁтам-"новым" русским-белорусам-украинцам подфортило!...

Леонид Шубин

От того - Ждешь фортуну лежа на диване, или готовишься ее встретить и накрываешь праздничный стол.

Виктор Шаламов

А всё как в музыкальной сюите Карла Орфа "Кармина Бурана (Колесо Фортуны)

Владислав

от того нужно интересно тебе в действительности это или нет,полон ли ты страха перед неудачей

Сэр Гунька Друг Незнайки

Это зависит...
Смотря кто кого трахает. Если она спиной, и нагнутая - то она тебя никак не моги.

Лоуренс Аравийский

А без разницы.. Повернулась, например, лицом... Обеги её - и ты сзади! И она твой!

Даниил Кравцов

как бы госпожа фортуна к нам не повернулась,из всего можно извлечь выгоду

Александр Петрович Кудрявцев

на то она и фортуна. Своенравная дама и никогда не заешь как повернется

A@
Alek @

фартуна - это батю моего так звали... хоть спиной, хоть лицом - пофигу....

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Я одно могу сказать что фартуна не зависит от нас.

Александр Белов

надо верить просто в удачу я часто выигрываю крупняк в русское лото

Цветущий Май

а я не ираю. а мне присылают. что я выиграла. лохронщики.

Александр Белошапкин

вся опасность и несчастье--не во вне...но внутри самого человека.

Некто Из...

фортуна вновь повернулась задом; кому - случайно, а мне на зло...

Roman K

есть такое понятие: планирование рисков. Вот от этого зависит