Павел Скачков

Какие вопросы у вас к осени ???

Та

Сколько цыплят? 🙂

Сергей Васильев

Когда придет лето? и где грибы?

Nadir Dustov

когда она скотина прекрасная разрешит переобуться и помыть машину, а это минус7 утром и плюс 5 днём и снегодождь уже поднадоели. я уже среди глиняных горшков на парковке свою с трудом отличаю от других

Николай

Какого хрена так холодно?

Серега Пирогов

Осень, ты зачем пришла так рано? С месяц могла бы и задержаться!

Анна Матвеева

....иии ...совершенно, - Н И К А К И Х, - ФФФСЁЁЁ ПРЕКРАСНО !!!