Валерий Чикун

Ждёте ли Вы исключения доллара из нашей жизни?

Ответы
Ольга Мамонт (Саяпина)

Ждать-то можно, но будет ли это в реалии!!! Вопрос, конечно, интересный! Особенно, если учесть, что у нас реформы все через попу!

Валерий Чикун

Скоро выборы. Думать.

Ирина Зингер

Да но будет война предвестники Украина просто так ни кто ни откажется от просто так получать деньги напечатал и все

Валерий Чикун

Вы обаятельны. Сексуальны. А причём тут доллар?

Ирина Зингер

Ответ на вопрос я ведь не бляндинка политика для меня очень важна

Валерий Чикун

А вдруг крашана? Да. Кому он нужен,чтобы нас дурить, так и стараются делать. Вобъём клин в машинку!

Валерий Чикун

Я Вас люблю, чего же боле...

Ры
Рыжуля

Да скорей бы. Исскуственная привязка всего мира к одной валюте, что может быть выгоднее ?для хозяев этой валюты.

Ольга Ищенко

Я жду и способствую всемерно исключению всей негативной старой системы и её последствий на всей Земле

Валерий Чикун

Умницы

Ольга Ищенко

БлагоДарю! 😞

Тамара Коваль

я бы с удовольствием в своей стране пользовалась бы только своей валютой... без всяких пересчетов...

Валерий Чикун

Умница.

Тамара Коваль

😞 Спасибо!

Grizuk Vera

Жили же без него, и был рубль золотым (не только рубль, но и копейка), а теперь и тысяча не деньги

Рада Рай.

а у меня его никогда и не было...........мне все равно по кошельку и так бьет....не дай Бог каждому!

Валерий Чикун

Верно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В моей (и не только) жизни он никогда и не появлялся. И, почему то, не чувствую себя ущербным.

Та
Танюша

Я думаю, что постепенно мы отойдем от него подальше. Совсем доллар не уйдет, к сожалению.

Зинаида Бакулина

Доллар все равно останется в нашей жизни, но дай бог и Путин что бы он ни на что не влиял

Зера Щербинина

вообще не понимаю, как можно было допустить, что наша страна зависит от чужой валюты.

Валерий Чикун

Как приятно, что все понимают, кроме нашего правительства и лично Медведева. Почему так происходит?

Зера Щербинина

это интересный вопрос. я на него ответа не знаю.

Валерий Чикун

Подумайте. Наверное умеют извлекать для себя выгоду....

Зера Щербинина

не без этого. если учесть, что у нас не только чужая валюта, но и во всем остальном нас поставили в зависимость от запада.

Валерий Чикун

Верно. Вперед. Мы победим. Путина поддерживаем. Он должен победить пятую колонну...

Зера Щербинина

будем надеяться, что все будет хорошо.

Людмила Ярковская

Конечно, из патриотических соображений. Для меня лично, он никогда ничего не значил.

Валерий Чикун

Это залог нормального развития РФ. И только.

Людмила Ярковская

Ну,а залог нормального развития не может вызывать патриотических чувств?

Валерий Чикун

Очень!

Роза Камалетдинова

Очень хотелось бы этому кровожадному Обаме нос утереть.А то нашелся мировой шериф!

Валерий Чикун

Верно. И должны сделать. Хватит кланяться пустой бумажке.

Надежда Истомина

Не пользуюсь и ничего не жду. Но думаю, что нет. ДОлжен же быть впередсмотрящий.

Валерий Чикун

А рубль, юань не могут быть смотрящими...

Надежда Истомина

Нет. Это еще слабенькая валюта, об юани вообще речи не идет. А для рубля еще рано.

Валерий Чикун

Что вы говорите. А в чем сила валюты?

Донина Вера

думаю, что это будет, как только решат с Белоруссией ввести единую валюту!

Ashtan

да, если честно-поднадоел этот искусственный рост-падение-рост-падение.

Lyubov Zheleznova

будет или не будет, какая разница, раньше и без него нормально жили

Валерий Чикун

Об этом и речь!

Наталия Голубева

Если для экономики будет полезно, нужно отказаться от этой валюты.

Михаил Батов

Доллар - это становой хребет нашей экономики и ментальности...

Валерий Чикун

Что Вы говорите?

Михаил Батов

Представьте себе!!!

Светлана Морозова

Я жду нового мира на райской земле.там доллара точно не будет.

Валерий Чикун

Верно

Светлана Морозова

Я- Свидетель .Иеговы.а Вы?