Гульмира

Почему так трудно найти жену ненавидящую продажность, ложь, пустословие, моду, безбожие, а еще секс и поцелуи?

Сашулька Жданова

Ни чего хорошего не может быть в женщине в которой так много ненависти к людям, даже если люди такие плохие. Бог это любовь.

Графова Наталья

А зачем тогда жениться, если жена будет ненавидеть секс ?

Maria Maria

Ненавижу пустословие.. . Ваш вопрос - это оно и есть, как раз-таки.

Серый Горский

может потому что такой нет? или одна на миллион?

Дм
Дмитрий

сочувствую.... жене....

Grisha Bobrovski

А тебе на что такая. Ну понимаю не продажная.
А еще и секс не любит и поцелуи.
Так тебе зачем вообще жена то?

Петр Плакидов

с такими требованиями нужно в монастырь. Зачем вам вообще жена? Вы даже род продолжить с такой не сможете.

Людмила Чепурина

вышесказанное это еще ладно, есть такие, которые это не приветствуют, но секс и поцелуи! ? Вам надо в монастырь за такой женой.

Алла Шклярук

нууу, почему же... вы батюшка, не там ищите, в монастырях посмотрите авось кто согласиться стать женой

Рустам Расулов

Ты с другой планеты!!!

Юрий Сапрыкин

Смысл её такую искать! ? Живи с монашками тот же туй ток с другого боку...

Nadeghda Ionkina

а зачем жена, которая не любит секс? мы - обычные люди. а тебе в этом случае надо в монастырь.

Олег Игнатов

а зачем вам жена ненавидящая секс и поцелуи? этож друг тогда а не жена

Александр Булов

Потому что исполняется библейское пророчество о последних днях.
2Тимофея глава 3:Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся
Сейчас много таких людей, и мужчин и женщин.

Ляля Иванова

не здесь:)