Димка Маслов

Я женюсь только на ненавидящей секс, ложь, мат, вредные привычки, глупые поступки, стадный инстинкт.Я прав, согласитесь?

Gulizar

Виват, респект! Уважаю!!! Молоток, братан, я и не думал что ещё остались нормальные люди.

Би
Бика

да хоть на бабе яге женись)))))

Альбина

Вы не далекий какой то.

Мария

Как же это скучно...

Elena

Ненавидит секс, потому что её толпа негров изнасиловала.
Не врёт потому что по морде за враньё получала.
Не матерится по той же причине, что и ложь.
Вредные привычки отсутствуют, потому что от передоза однажды чуть не скопытилась.
Глупые поступки - тщательно маскирует.
Стадный инстинкт - "меня замуж не берут... не очень-то и хотелось! теперь я сама не хочу"
=)))

Да
Даша

Ну с сексом ты погорячился

Кр
Кристина

Правильно. Пусть ненавидит секс - чудикам вроде тебя размножаться не надо.

Светлана

ты долбоеб!! епт

Ка
Катик

ищи ее в монастыре

Филюк

ну и будешь сидеть без секса и сдохнешь от скуки ))

Elena

Ненавидящей секс-это интересно)