Александр Лазарев

Я хочу жениться на девушке, которая согласилась бы никогда не заниматься сексом, только ради детеи и всё. Есть такие?

Кс
Ксюха

так и ради детей не нужно заниматься...
придёт сосед - и всё сделает.

Va
Valentina

ради детей тоже надо постараться, и на это может уйти уйма времени, да и 1 раз в месяц не прокатит)да и что это за жизнь такая?

Та
Татьяна

дорогооой, а как это :только ради детей??))) думаешь раз впрыскнул и все?готов ребенок??)) тут годы тренеровок нужны

Ольга

Гей что ли?! -тогда от тебя потомства никому не нужно. Женись по любви, а не ради детей.

Ел
Елка

солнц, ну тады у нас с тобой интима вообще не будет)))))))))))))))