Ев
Евгений

Зачем мне жениться? Ну если только ради детей, а так зачем? Секс не нужен, готовлю, стираю сам. Ради убытков чтоль?

Ксения

И какие приятные убытки будут: -):-) ты умеешь любить! А значит и делать жизнь своих любимых приятной и радостной вспомни радость на двоих 2радости горе на 2пол горя ну если ты так категорично против семьи не женись но люди не могут жить просто так нам всегда надо о комто заботиться и думать

Azamjon

Каждый делает выбор свой, нет желания, ну так и не меняй ничего в своей жизни.

Ольга

Че ты паришься? Не женись... озабоченный какой-то...

Ев
Евгения

Вы думаете женятся, чтобы кто-то стирал, готовил и постель теплой держал? Только идиоты так говорят.

Таня

Просто в старости Вам будет очень одиноко

Карина

чтобы было для кого готовить и с кем есть.

Georg

Есть такая тема. Кстати секс в этом случае тоже не проблема, девок полный город )))

Лена

Женитьба - дело серьёзное! Раньше за бабой приданое было и у них не болела голова.

Тина

не женись, с такими сомнениями нормальна семья не получится

Ек
Екатерина

Если ты спрашиваешь, значит уже этого хочешь.

Кэ
Кэти

Правильно думаеш, и не надо.
От женщин одни проблемы.

Alex

ну не женись мне на тебя наплевать,