Елена Рахмангулова

почему коты собаки занимаются сексом только ради того чтобы родить детей,а люди ради удовольствия?

Ольга

Сознание человека позволяет ему понять, что можно заниматься сексом без рождения детей(в удовольствие). Животные тоже его испытывают но сознания у них нет.

Юл
Юля

некоторые виды обезьян еще и дельфины тоже любят потра%атся как люди ))

Вера

потому что люди имеют чувства, а звери нет. плюс, звери занимаются любовью из-за инстинктов, а люди не так попадают под влияние инстинкта, вот и делают это ради удовольствия)))))