Дмитрий Клюшников

А зачем люди хотят детей? какой в этом смысл? Роды ради родов?

Любовь Чиненова

А зачем ты родил (ась) ся на свет? Наверное из за Любви или ты тоже отрыжка ...

Марина

хотят своё продолжение в этом мире и еще одного близкого родного человека рядом.. . Дети не всегда маленькие, они вырастают и становятся опорой своим родителям (если нормально воспитать, конечно)

Baxtiyor Maxmatkulov

А что жить для себя? Ради детей, внуков и живешь.

Ирина Лазарева

Для продолжения рода человеческого и жизни на Земле

Мария

не вижу смысла объяснять тем . кто сам не видит смысла .. живите как вам нравится .

Настя

Подрастешь - поймешь! Может быть...

Роман

Рожая детей люди дают возможность душам умерших предков вернутся в этот мир, чтобы те в дальнейшем дали возможность для возврата родивших ранее.

Cергей Петров

дети не в тягость, а в радость.

Артур Иляхин

я тоже думала над этим вопросм и вот пришла вот к такому выводу - многие мамаши хоятт иметь что-то свое, в данном случае ребенка, чтобы на него можно было сливать весь свой негатив и манипулировать им как куклой + для отдачи в старости

других прчиин для деторождения я не вижу

Ольга Баранова

Чтобы жить.. а не существовать..