Денис Зайцев

Почему все больше людей не хотят заводить детей? Как относитесь к чайлдфри?

Марина Иванова

Нормально отношусь, это их жизнь и их выбор.

Лариса Багаева

Трудная жизнь

Юл
Юлия

У каждого своя жизнь, у каждого свой выбор!
Кто-то вон по 8 кошек заводит, а кому-то их на дух не надо, что теперь..

Наташа 1

Лень им видимо, ну у кого проблем нет, это ж заботы, а тут живи как хочешь, никак к ним не отношусь, это их выбор

Елена Заморина

Отношусь как и к остальным. Почему-не знаю, может трудностей не хотят

Ольга

тяжело и дорого воспитать хороших детей

Юлия Студеникина

Каждому свое, но, хоть убей. я их не понимаю.

Анастасия Русаловская

эгоизм потребителя