Ра
Раушана

Как вы относитесь к инициативе чайлдфри установить памятник Андрею Чикатило?

Настя

Всё смешалось в бедной голове Облонского ))

Елена Басманова

чайлдфри не ненавидят детей, они с ними нормально общаются, просто не хотят заводить своих.
не путайте чайлдфри с детоненавистниками

ОК
Олег Курнаев

Ленин больше людей в миллионы раз захуячил и ему не только памятники стоят, но и в мавзолее лежит до сих пор в центре москвы и бабла миллионы тратят на эту мумию.
Люди страные существа.. любой памятник это чушь собачья- это культ человека в божество какое то.
P.s. Почему Ленин герой а чикатило тогда не герой.. ленин знал что будут убиты и замучены миллионы и стал героем. Кто и как объяснит этот феномен?

Liliya Kamenchuk

Если это правда-они даже не дебилы, я не знаю слов, которыми бы можно было описать степень их глупости)

Кирилл Митрохин

А я не отношусь к чайлд фри. Поэтому резко - отрицательно.

Елена Цой

А что их объединяет с маньяком? Похоже на абсурд какой-то.

Юська Лютикова

По-моему, вы сами не понимаете то, о чем рассуждаете

Светлана Рыкова

А где такую ин-фу надыбал, по моему бред...

Андрей Крупенин

Как к толстому вбросу.