Анна Крылова

Как вы относитесь к чайлдфри (к тем, кто не хочет иметь детей)?

как правило, большинство из них успешные, имеют большой доход, образованные, склонны жить в городах, менее религиозны

Сергей Сыров

ну их право)

Ол
Ольга

кто хочет иметь детей пусть рожает, кто не хочет пусть не рожает, и не надо орать про какую-то идеологию типа "чаилд фри", если человек бесплоден и не может иметь детей он просто живет с этим и это не значит что он чаилфри, кто то не может кто то не хочет и тут нет никакой идеи, это личные желания и возможности каждого

Мария Рыжик

Хорошо отношусь. И сам такой.

Екатерина Трубникова

Прекрасно к ним отношусь. Из них, как говорит статистика, - получаются самые любящие матери и отцы.

Мария Репетенко

Отношусь равнодушно-негативно. Это явление сродни гей-парадам: люди свою ущербность пытаются продемонстрировать и выдать за достоинство. Смешно и грустно.

Толибек Эшонкулов

Считаю это большим эгоизмом

Иришка Добродеева

у каждого своё мнение о счастье.. согласны мы с этим или нет..

Д.
Демон ....

Я чайлдфри . Могу сказать почему . Например меня родили как раб силу для старости и от меня вечно что-то требовали и навязывали мне, кем я должен быть и вечно из меня вытягивали то, что хотят предки и мой мозг затраллен . Лично я не очень рад, что я был не жданным ребёнком, а так ка кбы все рожают ну и я рожу хуле на отъебись .

Ирина Корниенко

Это личное дело каждого

Нинок

Я к ним отношусь))

Наташа Бочарова

А почему это "ущербность"? Почему рождение детей - культ? Отлично отношусь! Сам чайлдфри.