Андрей Азаренко

как вы относитесь к девушкам, активно не хотящим заводить семью и детей?

вот есть девушка, у нее были серьезные отношения. но в итоге она стала безразлична к отношениям в принципе. что делать 20ти летней девушке, когда мужчины УЖЕ надоели. . и женщины тоже.. . как заводить семью, когда уже все недостаточно для человека?

Катя Лобачёва

Я считаю, что это честно. Гораздо хуже, когда заводят мужа и детей, а потом начинаются истерики и доведение до смертоубийства. Как у Кабановых

Женя Абрамова

обыкновенно отношусь.. . это их личное желание...

Ninel Mnemonikkk

Спокойно отношусь. Нет у человека желания создавать семью - значит, пока и не надо. Сделать перерыв и разобраться в себе гораздо лучше, чем впопыхах выскочить замуж за "типичное не то", а потом мучиться самой и мучить своего избранника.

Dilshod Abdumanopov

Да никак.. . А как к ним надо относиться? Их личное дело...

Asatur Ichmelyan

Поймите, каждый человек индивидуален, и волен сам выбирать свой путь в жизни, не нужно создавать каких-то шаблонов, по которым все (!почему-то! ) должны жить. Поэтому не вижу смысла как-то к ним относится, это просто не моё дело, как и не ваше ))))

Надюха Злобина

20 летней?? ? ХА!
я до 28 лет не хотела ни семью, ни детей.
В 29 встретила мужа, вышла замуж и родила чудесного сына. И еще как минимум одного сына хочу. То же мне, удивили))) )
вырастет ваша "есть девушка")

Дмитрий Лабзин

С пониманием отношусь. Я сама в 20лет не хотела семью и детей. Но позже изменила свою позицию и отношение к браку.. . 🙂

Ма
Мария

Нейтрально. У каждого есть своя личная территория. Я думаю, пройдет время, и все у нее наладится: главное, чтобы человек был счастлив.

Наталья Любова

Может есть какие-то причины: учёба, карьера, место жительства, может неуверенность в молодом человеке и пр. Причин может быть много. Но у неё всё ещё впереди. У меня родственница решила обзавестись семьёй только в 37 лет.

Рома Новиков

пусть живет как ей удобно

Катя Вотчал

уже с пониманием))))

Юрий Савчук

Нормально, если она строит карьеру из-за того, что не на кого положиться.

Ирина

С сожалением.

Константин

Может она просто недостаточно умна на настоящий момент.. . И что значит серьезные отношения? Серьезным можно назвать только брак, всё остальное сексуальный опыт. Дроу обычно поразительно умны.

Наталья Савельева

Зделать что-то плохое) А потом смело заводить семью)

Мария Vorob'eva

спросите у нее самой, а не на сайте, девушки все индивидуальны!!!

Андрей Воробьев

крайне отрицательно, нельзя жить для себя!

Нюся Крючкова

Я к таким не отношусь, я из другой партии)))

Вероника

Я к ним не отношусь