Alex Kvak

Зачем заводить детей?

Они же доставляют удовольствие только с 6 до 12 (то есть в сумме 7) лет. А 11 таким образом они либо ходят под себя (в переносном смысле) , либо считают себя личностью и шлют родителей подальше. Более того, неизвестно, что из него получится -- может вы алкоголика или наркомана ростите.

Анатолий Прокофьев

Какие родители - такие и дети.
Но вы правильно опасаетесь, вам лично заводить детей категорически нельзя.
дураков в стране и без того переизбыток.

Лиза Назарова

ну, если вы ассоциируете детей с животными, раз задаете вопрос в данном разделе, то вы никогда на данный ответ не получите верный, для вас, ответ. А детей не ЗАВОДЯТ, а рожают! Если родимтели уважают ребенка, считаются с его мнением, а не угнетают, не кричат, не обзывают, то из такого ребенка вырастит достойный человек. В голове которого, НИКОГДА не возникнет подобного вопроса с подобным дополнением!

Анастасия Каминская

вопрос "Зачем заводить детей" в разделе "Домашние животные" меня улыбнул)) )
это нужно для продолжения рода) ) все просто))

Ле
Лейсан

Тебя мать родила, причем ей было очень больно.
Вот возьми за правило пару детей на этот свет вытащить.
Иначе вымрем.

Яна Абашина

Да, в этом есть рациональное зерно...

Nekruz

Продолжение рода. Каким воспитаешь - таким и будет!

Mod-108 Mod-108

воспитывать надо детей нормально и не будет наркоманов и т. д.

Галина Козлова

Ну это у вас что то с головой не в порядке.. .
Для развития семьи, что бы она становилась все больше и больше, что бы было много родственников, они смогут помочь...

Михаил

продолжение рода, чтобы не остаться в старости одним, чтобы подали стакан воды, и т. д.
но есть люди чайлдфри - и в этом нет ничего странного или плохого.
каждому своё

Носир

я родила и была и есть счастлива, от того что я мама любимая, а ребенок - мой сын. Хоть он уже взрослый - 27 лет.

Мария Грибенко

никто никого не заставляет их "заводить". Это ваше личное решение!

Ni
Nikto

Сразу тупые овуляшки налетели со стаканами воды. Я чайлдфри, и мне не будет плохо в старости, потому что я поставлю кулер, а овули будут просить стакана, и никакие дети не придут к ним