Михаил

Почему некоторые пары жалуясь на бедность заводят детей?

Хакика Суриева

инстинкт. да и денег на аборт нету

Дима Трушин

Давайте разберёмся : пары создаются благодаря чувствам, так! Потом на пике ощущений притяжение тел, и вуаля - чилдрен через 9 месяцев ! (это в случае если гандон порвался или забыл надеть) В частности все этим занимаются по ночам, а че лежать и смотреть на обнажённую женщину? да у меня глаза не закроются просто, даже моргнуть не смогу !!!

Alex Korn

так не собак ведь. что ж теперь только богатым рожать, им т как раз не очень они и нужны (дети) 6 они на себе больше зацикленны. не зря же говорят, бог дает ребенка и на ребенка))

Сергей Гурьянов

ну ты-же есть на этом свете, тебя-же завели. вот весь и ответ.

Натали

А разве только богатым можно иметь детей?

Ahmed Ahmed

простите, вы не шутите? ! по-вашему малообеспеченным парам детей иметь нельзя?

Наталья Богомолова

они просто не хотят детей - привыкли так жить - а ребенок это двигатель родителей к новой жизни - ради которого надо стараться - невысыпаться и на какое-то время забыть о себе

Амирхон Мансуров

Да потому что дебилы! Нищета плодит нищету!