Паша Юдин

Зачем людям знать смысл жизни? Родился значит радуйся и просто живи!

Елена Коленько

просто радуйся и живи, вот из-за таких людей ...Вообщем бабочка однодневка тогда получается . Смысл жизни нужен для само-совершенствования, а оно для развития, а развитие для того, чтобы будущие поколения были лучше чем мы .

Оксана Лысенко

А зачем жить? Зачем родился? Какая цель в жизни?
Я свою цель и смысл жизни нашел. Всем удачи в поисках

Алена Руденко

отлично- не стесняйтесь поставить свой образ!!!

Алёна Евтеева

Это вопрос или ответ?

Ксана У)))

Действительно, ведь смысла в жизни нет. Все тлен.

Галина Кочуева

А зачем тебе знать зачем людям знать смысл жизни? Родился - значит радуйся и просто живи.

Елена Родионова

Его стремятся познать те, кто сам этот смысл еще для себя не определил. У каждого свой смысл жизни - нужно жить ради чего-то, ради мечты и т. д Тогда и будет радость от бытия! 🙂

Ильфак Асадуллин

В любом деле должен быть какой-то смысл.

Рустам Махмадиев

Зачем тебе задавать такой вопрос о смысле жизни? Родился значит радуйся, дают жить просто живи, можешь спать и дышать просто спи и дыши....

Александр

Во-во, будь пасторальной овечкой, а бараном ещё лучше.

Иван Шилович

Просто некоторым жить скучно вот и ищут приключения на пятую точку:)

Равиля Сафиуллина

Верно, конец будет один и тот же.
Но-можно сдохнуть от наркоты, как таракан от дихлофоса,
а можно погибнуть за Родину.
Почему твоё дебильное поколение выбирает первый вариант-для меня загадка.

Ильшат

«В чём цель жизни? Воспроизведение себе подобных. Зачем? Служить людям. А тем, кому мы будем служить, что делать? Служить Богу? Разве Он не может без нас сделать, что ему нужно. Если Он и велит служить себе, то только для нашего блага. Жизнь не может иметь другой цели, как благо, радость. »
Л. Толстой