Анастасия Зеленцова

Почему так трудно найти жену ненавидящую продажность, ложь, пустословие, моду, безбожие, а также секс и поцелуи??

моя мечта быть с такой

дам тоже, что и она мне

Елена Соскова

Слишком много требований к одной-единственной женщине! Ладно продажность, ложь, пустословие и безбожность, даже мода - фиг с ней, а секс и поцелуи причем? Импотент что ли? Так зачем тогда жена?

Валентина Парий

если секс и поцелуи исключаются почему не поискать среди бабушек ))) глупость это. . природу не переспорите. . жена это семья а семья это любовь а любовь это в том числе секс и поцелуи. а если этого Вам не надо. то и жена Вам получается ни к чему )))

Денис

а что ты ей дашь

Алена Кусова

Вам в монастырь! евнухом