Да
Даша

Было супер свидание, страстные поцелуи (без секса) . Но после этого он не звонит. Почему? Ваше мнение.

Ал
Алла

Стесняется.. . Либо неопределился с Выбором...

Татьяна

К счастью, в его голове мы покопаться не можем. Причин может быть великое множество: не понравилось, нет времени, набивает цену, ждёт Вашего звонка и т. д. , и т. п.

Алексей Бесшапошников

во время секса нельзя отвлекаться на звонки, потому и не звонит=)

Ленок Деркач

Ждет что ты первая позвонишь? ) Боится навязываться...

Ол
Ольга

Как почему))))))))!!!! Ты же ему не дала, вот и все ответы, я его понимаю, сам так поступаю))))

Юлия Селезнева

Язык опух, губы отвисли, башка трещит и ноги свело от того, что яйсы распухли (без секса ведь...) , а сейчас попробуй запросто так позвонить и трекать, как ни вчем не бывало... .

Юрий Николаев

И чего ждать пока он первый позвонит? Позвони ему сама, или напиши. Может он номер твой потерял, или удалил случайно.

Анастасия Соколова

Для мужиков это не показатель, может, у него ещё пять таких

Вячеслав Шишкин

Двадцать раз уже сказала, у него не стоИт.

Светлана Кочнева

ну хоть бы тогда минет отстрочила

Людмила Сидорова

Не дала)
Выжидает в засаде)) )

Женат))))

Ян
Яна

С учетом всех предыдущих вопросов мое мнение : не звонит именно из-за отсутствия секса.

Лина Лукьянова

Готовит текст для признания в любви, интересуется у твоих знакомых о размере твоего пальца, занимает деньги на более суперское свидание со всемы вытекающими последствиями. Держи стойку!!!!

Александр Изгаршев

я тебя вые 6у
не переживай

Руслан

Не зацепила или отпугнула скоростью и мастерством.

Вл
Владимир

Забыли зубы почистить

Люлек

потому что без. нашел ту которая с .меняй мужика

Наталья Торгачева

А кто знает - почему? Скорее всего, не хочет. Развлекся и все. Маловероятно, что чем-то занят.

Ина Чолаку

Скорее всего расчитывал, что вы ему отдадитесь. А теперь думает, а может нет смысла тратиться на еще одно свидание если секса опять не будет