Алла Туганова

Он 4 года ко мне клеился, было случайное свидание, мы страстно целовались, но он мне не звонит уже 2 недели. Почему?

Марупчик Марупчик

Да нет, не бери в голову, у нас бывают свои проблемы

Андрей **********

Телефон твой не знает. Или не понравилось ему, как ты целуешься.

Марина Денисёнок

Хреново целуешься))))

Елена Золовкина

целоваться ты не умеешь

Cвета Гурова

Одно мне непонятно, он прокатил тебя на своем шампуре или нет. Если нет, то он в тебе разочаровался, если да, то получил что хотел и смысла звонить тебе не видит.

Анастасия Кулеева

Ну а мы-то откуда это можем знать?)))

Имран Кхан

а меня знает 12 лет, ну и ?))) я плачу))))))