Антоха Зайцев

Мужчина страстно целовал на свидании только в губы (рот) , а потом не звонит. Что с ним? Почему молчит?

Алексей Зайцев

Он может быть занят. Подождите еще. Свидание было в учреждении, потому обошлось без продолжения. Но.... долго стучаться в "закрытую дверь никто не будет".

Ан
Анастасия

какое милое уточнение)))))))

Ир
Ирина

Существенное уточнение

Надежда Мусаева

неужели ты думаешь, что здесь кто то знает, блеать, причину этого ??

Юр
Юрий

Сколько тебя ещё ждёт чудных открытий в мире мужчин))))

Юлия Забелло

Может Вы плохо целовались?

Ирина Петрашова

накапливает энергию для более решительных действий)

Максим Оградюк

сразу видно по уточнению, научена

Ольга Хан

Деньги собирает, притаился...