Максим Траченко

Проститутки никогда не целуются в губы. В рот берут, трахаются во все щели, но только не целоваться! Отчего так?

Жанна Ситникова

ну это единственное что у них осталось от личной жизни. и не каждому захочется целовать ту у которой там побывало куча народу. и некоторые все же целуются.

I?
Irina ????????????????

Ох, погулял ты, погулял... Все знаешь. Небось болячек от них нацеплял венерических.

Вл
Владимир

пренебрегают
Для них поцелуй-священно

Наталья Лайцева

то что они делают - для них работа. а кто на работе целуется

Анастасия Анисимова

А Вы хотите целовать губы, между которыми только сегодня уже было 20 членов?

Darya Karlyuk

Это уже ласка. А ласка непричастна к пустой грубой темной страсти.

Риита Радикова

работа такая

Александр Иванов

У них есть чувство достоинства)

Елена Панченко

они очень чувственные создания

Валерия Оганесян

забота о клиенте

Марина Васильева

сто херов в рот, а потом в губы? вот жесть....