Игорь Игоревич

Как переспать с проституткой и не заразиться, не целовать ее в губы?

Руслан

презерватив и обговори все с ней заранее. что без поцелуев

Дарья Лапшинова

даже в гондоне, при контакте с кожей, можешь подцепить херню. рисково это

Елена Бодрова

Не занимайся с ней сексом О. о Говори с ней о телепузиках 😄

Дмитрий Индюков

Может просто не спать с праститутками а с нормальнымы девушками?!

Алексей Анищенко

для начала нуна слезть с горшка!!!

П!
Просто !!! Душа !!!

просто не спать с ней

Наташа Щербакова

Не целовать и пользоватся презервативом! А вообще шанс заразится от проститутки намного меньше чем от обычной девушки. Так как это её работа и она заинтересована в том чтобы её не потерять плюс клиенты бывают разные. Можно и проблем нахватать.

Екатерина Жеребятьева

Оглянись вокруг, сколько женщин интересных, только и ждут смелого и решительного. Проститутка средство для мужского онанизма. Оно тебе надо? Это для тех людишек с которыми нормальные женщины не то что в одну постель, под одним кустом посцять не присядут.