Валерия

Девушка почти не знакомая. Решили переспать. Я целовался с ней в губы и долго делал куни - есть риск заразиться?

Девушка красивая, но знакомы недавно и ничего не знаю. Здорова она или нет
Сам секс был с презервативом. И минет тоже. Друг сказал что заразиться можно и через куни и поцелуи. ВОт теперь переживаю.
А еще он сказал что анализы можно сдавать только через полгода, так как ВИЧ ране не проявляется.

Реально ли заразиться через куни и поцелуи?

Чувствую себя прекрасно.

Вообще вопрос серьезный. Шутники в теме мне не нужны.

Ксения

какой ты шалууун )))

Мила Попова

Ну чё? Бойся теперь. ВИЧ гуляет по планете.

Людмила Ковалева

Реально, на губах и слизистой всегда есть миниранки, через которые может попасть зараза, всяка разна ...
Сразу ничего и не будет видно, ряд болезней имеют инкубационный период, к примеру сифон 2-3 недели.

Максим Комаров

Думаю, не стоит переживать.
Так бы все заражались при этом виде удовольствия.

Носир

друг сказал ???а ты нафантазировал....)))

Ильсия

Кандиломы на языке появятся, ну или капать с языка начнёт.

Николай

Так ты лизун, и по делом тебе, не спидом не заболееш а вот язык отвалится, тьфу

Миша Розов

ВИЧ передается через кровь, сперму. Сходите к врачу, узнайте, надо ли сейчас что-то делать. Вот ответ из интернета:
И в том, и в другом случае заражение теоретически возможно, но практически настолько маловероятно, что его можно даже не принимать в расчет. Хотя, если Вас это сильно беспокоит, ничто не мешает сделать через полгода после контакта анализ крови на ВИЧ, получить его отрицательный результат и успокоиться.

Консультант: Врач уролог-андролог-урогинеколог Советов Михаил Владимирович

Илья Кутепов

есть шанс 1 на 1 000 000 000.