Радик Тазов

Если мужик целует проститутку (!) в губы, что с ним?)

Кузьмин Андрей, проститутку нельзя целовать. неизвестно с кем она была до этого и вообще чисто с эстетической точки зрения это противно.

Димка

Ничего. Ты чё думаешь в ротовой полости от хуя бактерии на всю жизнь что ли?

Леонид Романов

Купил иллюзию близости. Это ж не только для секса, но и от одиночества.

Олеся Молдавская

скорее всего у него временное "мускулюс эректус"

Ви
Виталий

Мечтает зацепить туберкулез, или эбола.. . Проститутки все заразные..

Игорь

Вообще не вижу прикола тупо тыктся членом в дырку в диване "ебля роботов" поетому и не хожу к проституткам