Елена Мишина

Почему нелегко найти мужика-проститутку? С утра были жеж: -)

Ма
Марина

Всех старухи разобрали

Светлана Елисеева

До чего ты докатилась.. . Тьфу, блеать...

Евгения Бойченко

ушли на работу))))

Servak

А к вечеру сдулись)

Сергей Азаров

с какой целью интересуешься?)

Татьяна Бровкина

Тыж старика нашла лягушонка будь счаслива !

Алишер Назаров

они в день а ты в ночь ))))))))))))))))))))))))))

Наталия Блеч

зачем тебе проститутка? бесплатно полно желающих, только свистни

Юрий Волков

еще и платить им за это?!!

Александр Павлов

тить, а чтож ты с утра то зевала, надо было сразу брать.

Ел
Елена

даже проститутки умеют ревновать...

Оксана М.

Просто добавлю новое слово в лексикон - "мужчина за деньги" называется АЛЬФОНС.

Nadezhda Fedorovich

Потому что тити в тесте.

Александр

мне кажется это неблагодарное занятие. спросом будет пользоваться только разве что у каких нибудь пи.. арасов. женщина мне кажется любая за бесплатно найдет.

Анна Пестова

Дневная смена. Вечером вернутся.

Павел Васильев

С Утра они дорабатывали ночную смену, Сейчас отдыхают.. . А Зачем тебе Мужик-проститутка?. . Денег много?..