Татьяна Бужак

Мужики! У вас был секс с проституткой? Как оно ?

Евгения

Нормально. Вызвали в сауну для прикола китаянку . Приехала вполне симпотная метиска . Было прикольно ее драть . А по сути, что потаскуху в кафе или ночном клубе, что шлюху драть, все едино по восприятию . К тому же если взять бабу 35-40 лет, по количеству ебарей они мало чем от шлюх отличаются .

Все Будет Офигенно!!!.

ни о чем))) ) ни какого интереса, пришла, деньги взяла,... дело сделала.... ушла!!!! НЕТ КАЙФА В ЛЕГКОМ ДОСТУПЕ!!!! по-говорить с ней даже не о чем....

Мария Васильева

Нормально. И даже лучше (ярче) , чем с обычной дамой.
Просто в целом скучно...

Владислав Рудман

Был секс, но даже кончить не смог, незнакомая дура не вызывает никаких эмоций, проститутки это не моё.

М К

примерно, как дырку в заборе