Mirzokarim Ramazoniev

А как может быть друг по сексу? Вот у мужика подруга по сексу может.. А в друга... Но, если только п у проститутки постоянны

клиент. А вы как думаете?

Ведь все-равно же какие-то чувства к мужику испытываешь? Или как?

Ольга Сергеичева - Сах

Да ладно вам, нормальное название, культурное :)) Вон народ живёт без росписи - называет сожителя мужем, так проще и благозвучней :))
Я теперь своего хахаля тоже буду другом по сексу называть, а еще товарищем и братом по выпивке и.. . соратником по куреву :)))

Ирина Серёжкина

У меня был друг такой. Секс то нужен, не будешь же каждый раз искать мужика как приспичит, а так чувств нет, а только секс. Для здоровья и чтоб не страдать розовыми соплями. Многие принимают такой секс за любовь, даже замуж выходят, но если проанализировать глубже то любви то там и нет, просто потребность в физическом контакте, а остальное дорисует богатая женская фантазия. голoдная жанщина как сухая губка, любое внимание со сторны мужчины воспринимает как приявление чувств, потoму надо уметь отделять смена от плевал.

Екатерина Смирнова

Сейчас девушки эмансипированные, некогда им в любови играть, карьера на первом месте, а этот ходячий вибратор для здоровья. Так, что все нормалек....

Дмитрий

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, нет её и быть не может.
А если есть секс, значит есть чувства.
Но это я только за себя сказала, есть такие у кого хобби каждого мужика в постель затащить.

Денис Ильин

в любых отношениях есть грани, которые нельзя переходить, иначе отношения вообще можно испортить. Вот так и здесь, либо дружба, либо секс.

Ал
Александр

Вот тут я полностью согласна с Бархатной

Сергей Русинов

у меня есть такой друг, называеЦа Любовник=)

Юл
Юлия

Мне лично, дико без чувств ложиться в постель яко бы для секса, а знаю таких, которые трах... ся со всеми кто в состоянии стояния, причём разного уровня и чистоты, и называют это " Меня все хотят, я така красава" Простите, я брезглива к таким дамам.

Денис Лихой

никак
хорошее подтверждение - фильм "Секс по дружбе"
кстати и фильм сам по себе хороший