Юрий Кокушонков

Интересно, а проститутки любят секс? Он им вообще нравится?

Иг
Игорь

Некоторые индивидуалки сами выбирают клиентов и могут это делать как хобби. Можно найти блоги в сети, некоторые из них ведут дневники даже 🙂 Как в фильме "Красотка" - примерно так же.

Ирина

Сказки о том, что занимаются этим от великой нужды, по необходимости - в большинстве случаев именно сказки. Секс они могут и не любить, но работать - любят еще меньше.

Милашка Исаева

В большинстве, нет, но есть и фанатки, в принципе, как и в любой работе.

Светлана

Наверное, как шахтеру нравится добывать уголь )))

Роман Яковлев

А доктора болеть?