Наталья Посаднева

Как вы считаете на 4 свидании позволить себя целовать и ласкать это правильно?

просто я думаю, что нет, мне кажется это испортит отношения .Потому что мужчина посчитает что я не серьезная, просто не могу отказывать, так как сама питаю теплые чувства.. (

Елена Нестерова

целовать-да, ласкать-нет!

Елена Васильева

если мужчина хочет и Вы сами питаете подобные чувства, для чего тогда ограничения по времени? если не получится, оно не получится что на 4-м что на 24-м свидании.

Mariya Lubimaya

все зависит от мужчины, и как вы к нему относитесь, как он к вам, если самой нужно то да, еще от возраста зависит если вам до 18 до это постыдно

Оксана Бучнева

да! нормально!

Оленька Береснева

Пообщайтесь, хотя бы месяц, на кой глистов от всех подряд собирать?

Виктор Лебедев

Не только это правильно ужетна 4 Ом свидании