Ви
Виктория

Как правильно целоваться? Как правильно целоваться В ПЕРВЫЙ раз? ) Как начать?

Со
Софья

На помидорах потренируйтесь. я серьезно

До
Дображелаювсем

На помидорах потренируйтесь

Олег

На пчелином улье потренируйся. Потом хрен докажешь, что девочка невинная, если чмокаться будешь как профессионалка со стажем 25 лет на панели.

Вера Коновалова

думаю, что он первый к тебе потянется и тогда произойдет магия, а ты опомнишься только минут через 5.а пока целуй помидор. можешь даже надкусить

Сергей Евдокимов

)))))))))))))))))....в первый?.. это не твоя забота.... пусть он подумает!

Юлия

идиоты, ей 12 лет