Александр

Как правильно целоваться в щеку?

Как лучше это делать? Проблема в том, что когда я хочу на прощание поцеловать девушку, она тоже в это время хочет меня поцеловать и синхронно не получается. Нужно подставлять или сначала самому поцеловать, а потом подставлять или вообще только самому поцеловать, а девушка не должна или как вообще?

Azamat Musoev

никогда не думала, что даже с этим у кого то возникают проблемы) берешь и целуешь. не стоит по этому поводу вообще заморачиваться)

Екатерина К.

Лизать, стараясь покрыть поверхность щеки своими слюнями целиком. Учись у щенков...

Александр Черевков

Как правильно целовать в щёку?

1. Социальный или светский поцелуй в щёку - это, формально говоря, даже не поцелуй вовсе, а лёгкое соприкосновение людей щёками в знак приветствия. он интимнее рукопожатия, но не такой открытый, как объятие.

2. Если вы близко знаете человека, допускается прикосновение к его щеке губами (но только если они не накрашены помадой)

3. Во Франции при встрече знакомые целуются в обе щёки. Швейцарцы, бельгийцы и голландцы целуются три раза, а американцы - один. В Англии мужчины никогда не целуются друг с другом, а девушки целуются всего один раз. В Германии как среди мужчин, так и среди женщин принято сдержанное рукопожатие, а поцелуй допустим лишь между очень близкими людьми.

4. Традиционно для поцелуя принято подставлять правую щёку. Хотя возможныи исключения: в странах Латинской Америки целуют, наоборот, именно левую.

5. Если вы потянулись поцеловать человека, а он на контакт не пошёл, не переживайте. Ничего страшного не произошло, он просто не понял, что вы хотите поприветствовать его именно таким образом. Есл вы не готовы к поцелую, первой протяните руку для рукопожатия - так вам удастся избежать неловкости.

Витек Тофан

Как огорошь, как снег на голову, неожиданно уж совсем не надо, а то перепугается, по обстановке. Вот это насоветовала, целуйтесь чаще

ДА
Дарья Алексеева

Хм.. . таких вопросов я ещё не видела. Скорее всего всё от ситуации зависит. Если ты видишь, что девушка тебя сейчас поцелует, то просто стой 😄
Если она не является инициатором такого прощания, то настало твоё время) ) Просто берёшь и НЕЖНО ЦЕЛУЕШЬ В ЩЁКУ)) )
Удачи тебе 🙂

Ната Графичева

Теоретически механизмом поцелуя в щёку Вы уже овладели.... Побольше практики....

Ра
Рафаэль

Я считаю что все эти лобзания чужих людей по меньшей мере не гигиеничные.