Cергей Петров

как правильно целоваться

Natashenka Lebedeva

Как внутреннее чутьё подсказывает. Когда всё по-книжному - получается сухо и без эмоций. Я, когда целую любимого, не думаю ни о какой технике.

Что важно: освободить в себе женщину, разбудить её. Мало знать технику поцелуев, ВАЖНО чувствовать своего мужчину.

А ещё не мешало бы знать сколько Вам лет, барышня.)) ) А то, может, Вы ещё ребёнок лет так 14.

Ег
Егор

Верхнюю губу приложи к клавише 6, нижнюю - к пробелу. И языком води по клавишам М А Н О Е Т И П Р

Ирраклий Андропников

Я ни о мальчиках, ни о поцелуях не думала до 20лет. Рано подобными вопросами интересоваться

Мр
Мришк

Каком кверху.

Александр Киселев

сначала повзрослей, потом целуйся

Дмитрий Ч

ты чё конфетки есть не умеешь? чупачупс сосать не умеешь? да уж многое потеряла

Эльдар

учись на помидорах..))))

Анастасия Фёдорова

берете человека, прижимаете его и начинаете целовать.

Мария Саркисян

это долго описывать - лучше показать
у меня была хорошая учительница

Ольга Свибович

залезь в интернет. Много техник поцелуя существует.

Алина Тихомирова

Правильно... это когда девочка с мальчиком...)))))