Роман Суриков

Кто должен первый целовать?

Я поцеловала своего МЧ первая и он потом мне весь мозг вынес и страшно переживал из-за этого. А как вы думаете?

Евгений Шалов

Мужчина. И так все очевидно.

Ирина Вадим

какая разница то? ) что за гребанные стереотипы?)

Настя Станиславская

на сколько уверенно будет себя вести мужчина, на столько уверенно будет себя чувствовать женщина

Наталья Наталья

глупый ваш МЧ, возможно просто он не хотел целоваться, не готов может поэтому и мозг вынес... не переживайте лишь бы вам понравилось..