Екатерина Потапова

Секс без поцелуев это как?!!! Технически не представляю... и почему такое бывает?!!

*7
***брoдяга*** 777

Каждый по своему понимает именно Секс, случается такое, что оба любящих человека не любят целоваться.

Каламкас

ага... а еще он бувает без миньета, куни и без мужчин-ишь технологии дошли)) )

А почему так бывает... потому что секс с нелюбимым человеком.. . любимого же.. хочется расцеловать везде. . 18 ему уже)) гыыы

Игорь

Некогда, значит!!!)))

Анна Гуреева

Бывают такие позиции, в которых при всем желании не поцелуешься.. . И с проститутками, насколько я знаю, не целуются.

Ma
Marian

видно не до поцелуев раз так приспичило ))))))

Дарья Куликова

Попробуй сама "прожать"... Авось, пойдёт! . Я в тебя верю...

Ел
Елена

это когда в противогазах или шапочках ОМОНа.