Научная Библиотека Мснк

Как вам такое определение поцелуя?)

Поцелуй - это не физическое прикосновение губ, это слияние двух энергий, что приводит к мощному соединению сердец с взаимозаполнением друг друга, и проникновением одной души в другую оставляя прекрасный след на вечную память чувств

Елена Гурченкова

мне нравится)

Ольга Бровкина

Важность поцелуев оценивается людьми, которые считают себя привлекательными и склонны к кратковременным контактам.
Ученые полагают, что посредством поцелуя люди на подсознательном уровне оценивают потенциального партнера, используя простейшие анализаторы – обоняние и вкус.

Строганов Василий

Для ТП разве что поканает. Они любят такие бредни писать.

Стас Горин

Прекрасное определение! Полностью с ним согласен. Только с условием, что целуешься с любимым человеком. У меня подруга, часто свою кошку целует. Где там взимозаполнение и проникновение энергий?)))

Истам Гайбуллаев

...Лучше не придумаешь))

Ва
Василий

Согласен, тут даже в любовь верить не надо, так и есть

Евгений Слащилин

я страстно желаю тебя

Виктория Ольшакова

у меня это определение ассоциируется с Любовью, а где Любовь- там и Поцелуй.