Екатерина Шалашова

Проблема с поцелуем..

Вообщем гуляли с парнем. Стояли там в людном месте, он очень сильно прижал меня к себе, обняв за талию. Ну мы ооочень близко стояли к друг другу. Он смотрел мне в глаза постоянно и я тоже смотрела, но сразу же отводила взгляд. Вот не могу смотреть ему в глаза и он как бы тянется ко мне и я понимаю, что сейчас же наверное должен быть поцелуй. Ну вот я потянуться не могу к нему, а вдруг он не этого хочет. Он даже дотрагивался носом моего лица.. А я не хотела как бы целоваться на людях и мне не удобно было стоять и всё такое. Ну я просто не целовалась ни разу и поэтому не понимаю ничего, что делать. В конце так всё глупо получилось. Он как бы поцеловал меня в губы, как в щечку просто. . Дотронулся и всё..Я вот блин не знаю даже считать это первым поцелуем не считать. Фиг знает что. Я даже понять ничего не успела. Стояла как не знаю кто.. .

Что же делать, если в не могу я его поцеловать, не могу смотреть ему в глаза? ? Что он вообще обо мне подумал.. был ли то поцелуй или нет..

Ва
Василий

это определят эксперты ЦРУ 🙂

Kv
Kvil

да уж

Ольга

много накручиваешь там себе -чуть не потерялась)))) -нужно подрасти!

Саша Белый

Хочешь - целуй, нет - так нет, не морочь ему голову) ) Это несложно. На крайняк так и скажи, что на людях стесняешься.

Анюта Жукова

а мы только так и целуемся с парнем, приятно, мило.

Сергей Филатов

Бояться людей не надо, пусть п**дят что хотят! Мне например на отрицательное мнение обо мне пос**ть.