Светлана Яковлева

проблема тонкая, на счёт поцелуев..)

встречаюсь с парнем уже во второй раз, расходились на 1,5 года, снова сошлись. проблема такая тонкая. . всё отлично, только проблема с поцелуями. . он так широко рот открывает при поцелуе, а я не сильно, в итоге нормально поцеловаться никак нельзя, а без языков он не может, вот чего делать?: ) проблема такая тонкая)))

Dilshod Abdumanopov

Может эту тонкую проблему лучше с ним наедине обсудить?

Denis

Если уже расходились, то трещинки пошли давно. Вообще, это не совместимось, при поцелуе должно возникать желание, а не отвращение.

Ahmed Ahmed

почему тут стало так много дибилов и дибилок?

Мм
Ммммм

Улыбнула!)) )
А с другими не пробовала попрактиковаться?)))

Ай
Айгуль

Ошибка №1 Разошлись и сошлись! правильное решение: Уходя - УХОДИ!! !
Ошибка №2 Обсуждение личных интимных вопросов в Сети. Я БЫ с такой даже постеснялся на улице поздороваться!