Игорь Руссков

Можно ли забеременеть от поцелуя ?

Мне 10 лет, завтра буду целоваться с мальчиком, в первый раз .. Так вот. я бы хотела спросить от поцелуя в засос можно забеременеть? Не прикалывайтесь, пожалуйста .. мне очень важно это знать, у родителей в любом случае не спрошу, спрашиваю у вас

Андрей Потапкин! ответить сложно чтоль ??

Валюшка, хватит пишите ответ

RVST ЧТО ЗА БРЕД? мне 10. лет ну пишу я без ошибок и что ?

С*
Светлана *****

На всякий случай надень презик на язык, тогда точно нет.

Lika Len

Ага, сразу двойней)))

Екатерина

зубы потом почисть что бы снизить риск.

Иван Головащенко

Бедный ребенок!

Ил
Иллиан

Я тебе открою тайну: Забеременеть можно и без поцелуя.. . )))

Дмитрий Стамболи

рано целоваться) нельзя никогда не получится хоть обцелуйся

Раим Абдулкадеров

)))) конечно можно! а родишь потом через жопу.... а если по серьезному, то НЕТ! от поцелуя не беремениют.... я вшоке!

Ильфак Асадуллин

канечно можно!! ! ты вообще о чём думаешь ребёнок. :DDD

Сергей Лобанов

харэ разводить народ, судя по тексту вопроса и отсутствию ошибок в предложениях и словах.... вы Машенька, решили деЦтво вспомнить и народ напрячь 🙂
ШАЛУНЬЯ 🙂

Тимофеева Анна

нет нельзя, а лучше не целуйся так рано а то мало ли что

S.
Strannik ....

тааак . дожили! еще не знамо шо и до чОго, а вжеш цилуватыся! ну куды, куды мы катымось!

Александр Гагарин

Взрослые девушки даже от обычной дружбы с парнем беременеют. Вот так вот говорят всем, что они только друзья, а потом она ходит с пузом. Прям колдунство какое-то.. .

"Был такой случай зарегистрированный сексологией. " (с) Страшила Мудрый
Там оказалось, что подруга перед этим занималась лесбийским сексом с другой подругой, которая перед этим переспала со своим мужем.

Сергей Туркин

Ахахах)
Ору

Виталий И Эльвира Кравчун

нет нельзя целуйтесь на здоровье, тем более это полезно!

Саламат Осмонбаев

спакуха! ! Не льзя !!!

Ксения Маклакова

Не возможно!!!! если бы был половой акт то да!)

Kate Zhivetina

щищяс тебе 15 лет?

Stasnislav Haustov

просто у меня есть парень и
я поэтому спрашиваю

Рыжая Пушистая

Вы шо згаварились канешно можно я шучу нет если тока сиксем

Елена Иванова

Взрыв мозга
Хотя всю жизнь быть такой осторожной - важно

Марина Дмитревская

Нельзя! Для этого есть разные форумы. Когда я в первый раз целовался, я об этом даже не думал! Какой умный ребенок.

Djonik

ссс

Михаил Панов

Нет нельзя!!!

Алексей Настюшенков

Можно, конечно

Игорь

Был такой случай зарегистрированный сексологией.
Правда единственный за всю историю
Сам по радио слышал. Профессор выступал.

Esen Umarov

Конечно нельзя))))

Ivann Peroff

Во сне