Алёна Григорьева

Проблема во время поцелуя

Во время поцелуя я зубами касаюсь до губ девушки, что вызывает у нее не приятные ощущения, как только я не пробовал ее целовать постоянно так происходит, в чем проблема?

Татьяна

да ты не смейся когда целуешься... губы то трубочкой сделай... вообще то когда любят любое прикосновение в радость... мож девушка не та, а?

Надежда Дюльгерова

все придет с опытом