Сергей Суховерхов

Я прав,согласитесь?Я женюсь только на доброй,бескорыстной,понимающей,любящей,щедрой,единственной,а не на смазливой дуре

Олеся

смазливая в твоем понятие какая?смазливая - в моём понимании это симпатичная , вот ну так ты прав все таких ищют но есть и смазливые хорошие девочки так что смотри сам вообще ищи ту на которую душа ляжет с кем будет всегда хорошо

Надежда

то есть,уточни.ты готов жениться на жирной лысой и горбатой? удачи.

Витаминка

100% прав

Zha

Вот все вы так говорите... А через 10-15 лет женитесь на смазливой дуре=DDDDD