Александр П.

Меня тошнит от женщин, от их лжи и расчетливости, но от любимой и любящей меня не будет тошнить никогда. Прав я, согласите

Дарья

Васья... церукал ВАМ в помощь!

Церукал это противорвотное лекарственное средство, которое нормализует моторику желудочно-кишечного тракта. Церукал обладает выраженным противорвотным и противоикотным действием. Церукал выпускается в виде таблеток белого цвета с гладкой поверхностью и ампул с раствором для инъекций.

Ольга

любимая может иногда и меняться.)))

Ан
Анаст

Тебя скоро от всех начтёт на изнанку выворачивать, когда твоя баба с тебя всё вытянет и ты останешься с голой жопой на улице. А главное не заметишь...

Ма
Мария

а меня тошнит от альфонсов и мужиков, которые женятся на квартирах и отцах своих женушек, и тра.... ся, и делают детей из-за прописок, которые сейчас на фиг никому не нужны)))) . ты, вася, думаешь, что таких мужчин мало???

Екатерина

прав конечно же очень мало осталось и парней которые не подонки и девушек заботливых и милых, но не сдавайся может найдёшь себе ту самую, не ведись на других и главное запомни любящая женчина это та которая заботится, волнуется

Ев
Евгения

Прав. ))) Только в любом случае будьте снисходительны, ведь это наши братья меньшие...)))

Зи
Зинфира

Попытайтесь встретить простоту, в ней много богатства духовного. Она откроется во всей красе только когда увидит настоящую любовь это суть настоящей простоты.

Sa
Saikal

А любимая тоже может оказаться лживой и расчетливой.

Ма
Мария

Всё мечтаешь об идеале ))),а сам то каков, если только меркантильность в женщинах и видишь! Расчёт, расчёт как будто сам сынок миллионера !