Одинокий Волк

Согласитесь, что женщин надо иногда бить для профилактики?

Аня

бить не надо, надо словами ставить на место

Ол
Ольга

бей бабу смолоду - будет баба золото

Ольга

шлепать только можно - по попке

утренний стояк не спал еще?

Ма
Мария

ты опять ненайопаный?

ты ж с утра к Кирюхе минетить побежал.

Вера

А я в детстве случайно убила лягушку.. . А она вона что - выжила.. .
Я рада, что у тебя заискрило!

Лю
Людмила

Лучше шлепать по попке животиком 😉

Арина

Не соглашусь. Бить можно только скотину, да и то для воспитания, а не для профилактики. А живущий со скотиной - зоофил- что ещё и УК карается. Лично я предпочитаю жить с женщиной, что интересней и достойней. ПС. От зоофила услышать "пиздолиз" - это он наверное комплимент мне пытался сделать. Извини, не тот вариант, Елисей, ты в пролёте, лес там -> . Зайцев можешь топтать, ежиков лучше не надо. А с теми кто покрупнее тебе и так не светит.

Ан
Анна

А ты бы хотел, что бы твю дочь избивали? у меня нет дочери.

Св
Светлана

а если сдачи дадут?)

Зв
Звездa

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

Ли
Лидия

только чтобы рядом свидетелей не было)) ) а то сплетни пойдут...