Елена Воронина

Кто бы что не говорил, но согласитесь, что приставать к чужим мужчинам / женщинам - грязное занятие?

Айдай

Что за бред. Вы на работе не замечали как коллеги общаются? В шутку могут задеть или это грязное занятие?

На
Надежда

нееее не соглашуся с ентим, ну никак

Яна

Солидарен. да и волос на голове лишиться можно, ну или хера.

Мария

очень не красиво... и не приятно

Sw
Sweet

ЖенщинЫ разлюбили флирт?

Катюшка

А что сейчас чистое?

Ya
Yaroslava

Грязное. Для свободных есть множество свободных, а к чужим лезут, то ли из зависти, то ли что?

Ев
Евгения

Стоп-стоп-стоп! Это по-Вашему можно совокупляться только с родственниками, ибо все остальные изначально ---"чужие", а к "чужим" приставать - низзя? Ну-ну...