Мурат

Уважает ли женщина мужчину, если присутствует при нем в грязной несвежей майке? Что можно сказать об этой женщине?

Взгляните, пожалуйста

Арнольд

Если фотография расположена здесь без согласия изображенной-это и мерзко и нарушение законодательства, На фотографии не видна грязь-так что зря старались. А формально ответить можно так: подобные дамы не уважают себя.

Маруся

не люблю нерях... особенно лысых и нечистоплотных...)))

Ан
Анна

Что она неряха это понятно. А вот при нём она в майке, потому, что считает его настолько своим, что уверена, для него стараться не стоит. Любит любую и не куда не денится

Александра

Уважает ли девушка сама себя, если ее ник - многопартнерная?