Дмитрий Маслов

Как приставать к мужчине?

Хотелось бы узнать несколько интересных советов, подсказок как пристать к мужчине? В плане секса)

Оленька Чукина

тупо раздеваешься и говоришь, "ничего личного просто секс".

Андрей Лобанкин

Бей ему сиськами по щекам.

Al
Alexey

ну начни пожалуй со споров желаний эротических проверяный способ

Анастасия Елисеева

ну смотря какой мужчина... бывают такие закомплексованные что с такими только в темноте и то.... начни с разговорв, с намеков ненавязчивых, намекни что любишь сэкс ну короче откровенный разговор... а потом дело само пойдет. ! ну а если он будет сидеть как истукан и не реагировать тогда обними, погладь, приласкай... ну а если он и после этого никак не отреагирует тогда или ты ему не интересна или у него проблемы с эрекцией. удачи