Сан Саныч

С чем к мужчине лучше не приставать? Или о чём не разговаривать?)

Елена Величко

Не разговаривать о шмотках, туфлях, религии, политике))

Наталья Маслова

О цветах и занавесках.

Вовчик

Сплетничать точно не стоит.

Ярик

С глупыми вопросами.. . На которые ответ - очевиден или знаешь сама...

Nastena

Когда и во сколько он будет дома.

Ирина Мусатова

Какую кофточку лучше одеть. и подходит она под цвет глаз или нет! А с этими туфельками, хорошо будет смотреться? Особенно, когда на Вас нет юбки, и трусиков тоже!

Света Козлова

к любящему с чем угодно можно пристать)))

Анна

вот ЛИЧНО ТЕБЕ лучше молчать

Сергей Павлов

А я красивая? (толстая, худая, ты меня любишь, не любишь как на мне это платье, не знаю что надеть)
Сплетни про подруг и рассказы о шопинге,

Со звонками и смс каждые5 минут "а ты сильно по мне скучаешь? " (особенно когда он занят)

с выносом мозга: "ты поставил лайк ей. У вас уже что было? "

Алексей Пискунов

он не любит ходить по магазинам.

Сергей Тычков

С любимом обо всём) ) только в меру))