Люба Якуничева

Не знаю о чём разговаривать с девушкой...

Здравствуйте. Мне понравилась девушка через социальную сеть вконтакте, она учится в Москве, живёт вообще в другом городе. Фотографии она мои немножко видела, я её тоже. Я знаю, что я ей нравлюсь( друг мне сказал, который с ней учится в одном городе). Мне она тоже нравится. Но я боюсь с ней начать общаться. Сильно боюсь. Я даже не знаю, о чём с ней говорить. Вообще. А вдруг засмеёт. И вообще, я скорее всего не оправдаю её ожидания. Что мне делать?

Вика

блин, ну если уже в интернете боишься общаться...ты мужик или не мужик?) если таких вещей боишься, то какой ты опорой для девушки будешь? никакой, потому что и девушки у тебя не будет.
боюсь, не знаю о чем говорить...не ной, а мозги включай! думай сам, не поймешь - так и не выйдет из тебя толку никакого

Николай Большой У

самоирония-замечательная вещь!

Светлана Чеботарева

Слишком много неуверенности, с таким подходом врят ли что-то получится! А жаль...