Кр
Кристина

о чём разговаривать с мальчиком когда приходишь на свидание в слепую и в первый раз?

Иогай-Логан Велесов

Никогда не ходи на свидание в слепую. вот мой совет. НИКОГДА!!!!

Anvarjon

Расскажи ему о себе в первую очередь

Андрей Лихачёв "женат"

о друг друге, интересах

Anton V. Merkulov

о животных :)))

Катя Катенька

спроси у него побрил ли он лобок

ОК
Олег Курнаев

Сначала спроси его о нём (о себе пусть расскажет) , потом на твоё усмотрение! Главное не болтай сильно много! Они этого не любят!

Денис Петроченков

Учись, а не шляйся

Денис Калугин

Пусть сам скажет первое слово. Он же мальчик, а мальчики, всегда первые говорят