Vova Карначёв

Чем женщина лучше мужчины? Ведь есть стереотип, что нельзя бить женщин, дажа если она сама напрашивается.

Просто этот стереотип делает женщин привелигированным полом. Она может как угодно оскорбить мужчину, да хоть плюнуть ему в лицо. И если он ударит, осуждать будут прежде всего именно его.
Вот многи скажут, что женщины слабее мужчин и поэтому нельзя. Вот ведь дети и подростки тоже слабее. Но когда мужчина бьёт ребёнка, который нарывается, его ведь поддерживают. Вот посмотрите комментарии к этому видео. http://www.youtube.com/watch?v=iyHCjnponoE

Ок
Оксана

Ну ничто, сейчас подростки песпредельщики, и сами нарываются'а вот о твоём вопросе... не все скоты, я никогда на женщину руку не подниму, потому что мы без вас не куда

Га
Галина

Этот мужик и женщину изобьет, у него мозги пропиты.

Ан
Анастасия

Женщины ничем не отличаются от тебя, у тебя с ними равноправные пЁзды (слонг "разговоры"). А у тебя яйца есть?

Ма
Мауфия

Тем что она слабее и с одного удара вас не вырубит. Мужчин тоже не всех можно бить, тех кто слабее стремно.

Ольга

Бьёт - значит любит, не любит - значит не бьёт . Настоящая любовь должна быть со страданиями . Бей жену молотом - станет она золотом . Чем сильнее жену бьёшь, тем вкуснее борщ

Полина

Люди бывают разные!
Есть добрые мужчины, а есть злые женщины, и наоборот

Ольга

женщина не лучше и не хуже мужчины ...а верить или следовать стереотипам, удел слабых людей и не имеющих своего мнения !

Мария

такой же человек как и он